Работа в Synticate

Отзывы сотрудников о компании Synticate

Synticate - это студия креативной компьютерной графики и одноимённая арт-группа.

Мы создаём образы персонажей и аватаров, делаем 3d, 2d анимацию в комбинации с motion дизайном. Также одной из наших экспертиз является умение интегрировать компьютерную графику в съёмочный материал.

Стиль, который мы развиваем, мы называем Mixed reality. Концепция синтеза заложена в нашем ДНК, но главное, что нас вдохновляет – это талантливые люди, объединённые общим видением и устремлённые в будущее.

Мы верим, что единомышленники в атмосфере благорасположенности, развития и в соответствующих им условиях способны творить чудеса.

Наша миссия – создавать и внедрять цифровой Мета слой в физическую реальность и помочь человечеству шагнуть в будущее. Мы транслируем концепцию Экофутуризма и выстраиваем проекцию позитивного будущего, где технологии и природа находятся в гармонии.

Наша цель – войти в топ-10 лучших международных команд в сфере анимации, motion дизайна и цифровых аватаров.

Наша ближайшая цель – создание Метавселенной на основе транслируемой нами концепции. Для этого мы формируем супер команду в направлении создания Метавселенных, Аватаров, цифровой одежды, блокчейна и AI.