Работа в EJYM innovation Group

Отзывы сотрудников о компании EJYM innovation Group

Jain Laboratory - первая в стране компания, которая производит эффективные профессиональные уходовые косметики для лица премиум качества в собственной лаборатории в Алматы.

Компания придерживается самых высоких этических и бизнес стандартов, продвигая науку о здоровье кожи.

Made in Kazakhstan

Since 2017

Мировое признание

Мы приняли участие в международной выставке парфюмерии и косметики Beauty Istanbul 2021 который прошел с 14 по 16 октября в Стамбуле и мы вошли в ТОП-10 из 500 мировых компании.

Безопасность

Все наши продукции проходили клиническо лабораторные исследования по безопасности и эффективности. Каждая продукция имеет сертификат. Не используем химические консерванты, отдушки, спирт, парабены и нету животного происхождение.

Универсальность

Каждый отдельный продукт мультифункционален и решает одновременно от 3 до 5 задач, среди которых старение кожи, гиперпигментация, акне, розацеа, рубцы и т.д. Наша продукция подходит как мужчинам, так и женщинам.

Эффективность

В производстве Jain Laboratory продукции учтены Казахстанский климат и самые распространенные проблемы кожи.

Продукция выходит из лаборатории и в свежем виде попадает в руки потребителей, для получения ими эффективного результата. Ведь научно доказано, что по мере длительного нахождения продукта в тарах активные компоненты в составе постепенно теряют свои свойства.

Натуральность

Используем клинически доказанные на мировом уровне инновационные компоненты во всех продуктах нашей компании и закупаем их напрямую из таких стран, как Швейцария, Франция, Германия, Япония, Англия. 1кг ингредиента  закупаем за 1,5 тг.

Клинические результаты

Клинически доказано, что в продуктах Jain Laboratory работает целая формула, а не отдельно взятый компонент. Для нас главное – это конечная работающая формула продукта.

ЛЭТУАЛЬ