Работа в Demokrat

Отзывы сотрудников о компании Demokrat

Ассистент стоматолога

февраль 2023
В данную клинику устроилась через сервис hh.ru, со мной связались в кратчайшие сроки и вот уже около 5 месяцев я работаю в этой стоматологии
Из плюсов:
-мотивирующее руководство, всегда заинтересованное в решении появляющихся проблем
-дружный коллектив
- хорошие условия труда: новое оборудование, удобное программное обеспечение
- Есть определеные требования к кандидатам. Если человек не соответствует своей должности, в команде надолго не задерживается

Администратор

январь 2023
Возможность выходного дня в нужный день, настрой на продуктивную работу и создание уютного пространства визуально
Структурировать доп. выплаты; развить навык коммуникации в донесении того, что хочет улучшить руководитель; объективно оценивать деятельность сотрудника.
Текучка кадров большая на данную должность

Администратор

январь 2023
Молодой, дружный коллектив! Руководство очень лояльное и адекватное. Своевременные выплаты, ни разу не было задержки или какой-то проблемы с этим!
На данный момент, все хорошо ! Было бы не плохо поставить кофемашину!

Старшая медсестра

май 2022
Прекрасное руководство, стабильный график и своевременная выплата зп, дружный коллектив и приятная обстановка
За 3 месяца работы, минусов не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Demokrat

Рекомендуют ли сотрудники компанию Demokrat для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Demokrat для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Demokrat оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Demokrat оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Demokrat оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

"Demokrat" - крупнейшая в России сеть стоматологических клиник. В наш состав входят более 30 стоматологий на территории РФ.

В настоящий момент наша клиника представлена 3 стоматологическими кабинетами + рентген-кабинет.

Мы имеем очень сильную систему маркетинга и специализируемся на привлечении пациентов на протезировании на имплантах и на лечении на брекетах.

Мы очень амбициозны, активно растём и развиваемся. Мы входим в ТОП 10 клиник г.Томска по версии Продокторов. Имеет награды и премии от  Яндекса и 2 Гис по результатам 2023г.

У нас очень сильный, дружный и сплоченный коллектив (около 20 человек).

Наша клиника открыла свои двери после свежего ремонта, работаем на новом и качественном оборудовании.

Поэтому, дорогой соискатель, если ты трудолюбив, высоко оцениваешь свою вовлеченность в рабочий процесс, честен и открыт в отношениях, приходи к нам - ты останется доволен работой в нашей клинике.

Р-Фарм
Счастливый взгляд