Работа в Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич)

Продавец-консультант

Гибкий график, очень дружный коллектив, суперские управляющие
ну чаще собираться всеми ребятами обмениваться опытом, можно было бы придумать что то типо командировок в питер что бы увидеть как там работают и какие у них там проблемы при продаже

свобода в выборе рабочего графика, коллектив безумно нравится, крупная сеть, корпоративы, премии!
в моем магазине нет холодильника, а так все очень нравится

1,2
свобода в выборе рабочего графика, коллектив, своевременная выплата зарплаты.
условия труда, выплату премий, уменьшить количество штрафов и планов, начать уважать обычных сотрудников, и не лишать их работы из за безответственности вышестоящих работников компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

S2B — это федеральная сеть из 63 магазинов табака и кальянов от Москвы до Владивостока.

Новые люди в нашу команду вливаются быстро и с удовольствием. Но нужно понимать: приходя к нам, вы не получите просто работу. У вас появляется новое окружение из активных молодых людей с чувством юмора и схожими интересами.

Перед тем, как соглашаться на собеседование, ознакомьтесь с нашими принципами. Нам нужны счастливые люди, которые любят улыбаться, не привыкли сидеть на месте, постоянно развиваются, рады обучению. Мы рады вам в команде S2B ;)"

Детский мир

Информация о Магазин кальянов и вейпов S2B (ИП Подвинский Максим Юрьевич)

Сайт: https://s2bmsk.ru

Категория: Розничная торговля