Работа в Фесенко Юлия Александровна

Отзывы сотрудников о компании Фесенко Юлия Александровна

Семейный Клуб Я+

Наша миссия -Вдохновлять на поиски знаний!

Наш цель - Сделать элитарное доступным!

• Исследовать интересы и создавать благоприятную и комфортную среду для развития и общения;
  • Искать, разрабатывать и внедрять эффективные методики передачи знаний в образовательных областях, культуре, искусстве и межличностных коммуникациях;
  • Взаимодействовать с лучшими педагогами по различным направлениям развития интеллекта на благо своих клиентов;
  • Оказывать помощь в прокладывании индивидуальных развивающих маршрутов.
  • При работе со школьниками ориентироваться не на потребности учебной программы, а на интересы ребенка и запросы родителей; Быть интересными и полезными для всех возрастов.

Мы опираемся на запросы и интересы наших клиентов в любом возрасте

Наука, логика, VR-технологии;  Речевые коммуникации, публичные выступления, дебаты, доклады, праздники, театр, кино, «кидалки», прогулки, гимнастика;  Беседы и мастер-классы с известными гостями;  Организация различных тематических встреч;  Ощущение причастности и спокойствия;  Дружба и взаимопомощь;  Психологическая поддержка семей;  Танцы, творчество, рукоделие, рисование, пение, лепка, шитье, мастерские;  Концерты, чаепития, литературные чтения, спектакли  Пространство для свободной игры и общения