Работа в Управляющая Компания Кусури

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Кусури

неудовлетворительно

март 2023
1,5
- Ранее был приятный коллектив.
- Была возможность узнавать новое и развиваться.
- Ранее руководство заботилось о режиме работы и отдыха, чтобы сотрудники эффективно выполняли свою работу
- Ген.директор летом покупал всем мороженое
- Возможно отказаться от обеденного перерыва и быть на рабочем месте 8 часов
- Есть возможность работать из дома при необходимости
- Работа в центре города, недалеко от метро
- Есть возможность вырасти в области медицины
- С 2022 года ситуация в компании сильно ухудшилась. Сменился ген.директор, зам.гендиректора, сильно поменялся коллектив.
- Руководство имеет тенденцию относиться к сотрудникам как к детям, рассказывать о том, как им надо сидеть, есть, стоять.
- Не стоит рассчитывать на повышение зарплаты, адекватное повышению обязанностей, расскажут про премии, в итоге ставку по должности повысят лишь после вашего увольнения.
- Могут долго не отпускать в отпуск, мотивируя это "наличием рутинных задач".
- Полтора года не покупали кресло, мотивируя это ничем.
- Руководство больше сосредоточено на том, как всё выглядит внешне, игнорируя косяки внутри компании.
- Много разговоров о "налаживании бизнес-процессов", самого налаживания не происходит.
- Дополнительная работа оплачивается далеко не сразу, а лишь после составления миллиона отчетов по ней (о которых ранее сказано не было).
- В отпуске нужно постоянно находиться на связи.
- Дополнительный персонал нанимают со скрипом.
- Карьерного роста нет: руководство предпочитает нанимать людей "со стороны" не раскрывая потенциал имеющихся сотрудников.
- Компания маленькая, в следствие чего не заботится о своем имидже как работодателя.

Август 2023
Уважаемая Дарья!

Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше мнение.
Хотелось бы ответить на некоторые из ваших замечаний.

Первое, мы всегда стремимся обеспечить конкурентоспособную заработную плату сотруднику, предлагая каждому справедливое вознаграждение, соответствующее его уровню профессионализма.

Относительно управленческого стиля - мы ценим самостоятельность сотрудников и проявление инициативы, но также придерживаемся стандартов, которые обеспечивают успех нашей компании.

Мы принимаем к сведению ваши замечания о некоторых трудностях, возникших в связи с быстрым ростом и масштабированием компании. Признание этих сложностей позволяет справляться с вызовами, которые возникают на пути развития.
Компания стремится к постоянному совершенствованию. И мы гордимся тем, что смогли успешно справиться с этими вызовами и найти решения, которые позволили нам продолжить развитие и обеспечить благоприятную рабочую среду для наших сотрудников.

Ваш отзыв опубликован через несколько месяцев после увольнения - искренне жаль, что у вас остались негативные эмоции, несмотря на то, как тепло вас проводил коллектив и лично поблагодарил за работу генеральный директор компании.

В заключение, благодарим, что вы были частью нашей команды в прошлом, и желаем вам успехов в дальнейших карьерных планах.

С уважением,
Генеральный директор ООО «Управляющая компания Кусури»
Подлесная Дарья Игоревна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Кусури

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Кусури для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Кусури для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Кусури оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Кусури оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Кусури оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Управляющая компания Кусури"  работает в сфере консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления, осуществления финансового, бухгалтерского и юридического сопровождения бизнеса.

Компания существует с 2017 года, сотрудничает с медицинскими центрами, организациями, работающими над клиническими исследованиями лекарственных препаратов, участвует в социально-значимых проектах.

Интересная работа, молодой коллектив, офис в центре города - мы ждем Вас в свою команду!

Санкт-Петербург1