Работа в Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна)

Топ мастер маникюра и педикюра

Удобный график, адекватные, приятные клиенты, понимающее руководство, ни разу не задерживали зп, для меня это огромный плюс
Всегда все есть, а если что-то нужно - можно без стеснения попросить
Желаю только успехов и развития, если бы не переехала, работала бы дальше((

Системный администратор

Отличный руководитель и коллектив в целом , руководитель всегда чётко ставит задачи, занимается развитием команды, всегда придумывают что то новое. За 1,5 года задачи были разнообразными , даже творческими. Хоть моя должность не предполагала роста , руководитель предлагал интересные допы и задачи. Всегда неожиданно и приятно накидывал премию
Руководителю надо быть строже. Коллектив женский , на неё буквально пытаются сесть и ехать , хотя условия на старте выше среднего по городу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sahar&Vosk (ИП Рязанова Екатерина Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2