Работа в Нивафит

Хорошо

Администратор

август 2024
Что нравится
Очень свободный график, часто есть возможность подстроить график под свои личные планы. Руководитель отдела администраторов поддерживает дружелюбные и классные отношения в коллективе. Все к друг другу относятся с понимание, поддержкой и уважением. Приятная зона обеда. Много хороших моментов по отношению к сотрудникам. Сама работа находится на линии метро, удобно добираться.
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста или какое-либо влияние на повышение заработной платы. В целом всё остальное отлично слажено.

Менеджер отдела продаж

1,8
Возможность бесплатно тренироваться
Коммуникация между сотрудниками
Структуру компании
Подобрать более компетентный персонал, более опытный

февраль 2023
Что нравится
Удобно расположен, рядом с метро.
Очень хороший и дружный коллектив, молодой.
Если не исключение, то редкость в фитнесе - полностью белая зарплата, на карту дважды в месяц, ни на день не задержат.
Возможность заниматься в клубе абсолютно бесплатно в нерабочее время, скидки на салон красоты и персональные тренировки. График удобный 2/2, можно планировать другие дела и успевать отдыхать.
Что можно улучшить
Говорили про развитие сети в Новосибирске, пока клуб один, было бы интересно расти дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нивафит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нивафит для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Нивафит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нивафит оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нивафит оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нивафит оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

NivaFit - это новый фитнес центр в Новосибирске, построенный отдельным зданием рядом с метро Золотая Нива и открывшийся официально в апреле 2022 года. Площадь клуба около 5000м2, включающих большой бассейн на 6 дорожек по 25 м, три детских бассейна, тренажерный зал 700 м2, два зала для групповых тренировок, СПА-зону для отдыха, детский клуб боевых искусств. Близость метро, две наземные парковки и одна подземная обеспечивают комфортные условия в большом городе. Кафе и салон красоты дополняют комплекс услуг  - мы закрываем все больше потребностей наших гостей! Планов много, вектор на повышение качества услуг и их разнообразие в ближайший год.

В настоящий момент в нашей команде уже более 50 человек. Если вы молоды и энергичны, считаете себя профессионалом своего дела, искренне любите свою работу, мы ждем Ваше резюме!

Вы получите возможность развития и продвижения в профессиональной деятельности, достойный заработок, официальное трудоустройство и опыт участия в новом и масштабном проекте.

Золотое яблоко
ALEX fitness