Работа в MUSIC COMMUNITY

Отзывы сотрудников о компании MUSIC COMMUNITY

Преподаватель

Руководитель старается учитывать все пожелания работников, создаёт дружелюбную атмосферу в школе. Периодически проводятся интересные корпоративы. Создана атмосфера для личностного роста для преподавателей и учеников. Подбирает хороших сотрудников, где комфортно работать всем.
Первое что хотелось, это расширение нашей школы, ещё больше семинаров и мастер-классов, чтобы вовлекать и образовывать больше людей!

Администратор

В школе царит очень дружеская и творческая атмосфера. Всё создавалось и создаётся с душой (часть усовершенствования пространства происходила при мне). Нравится руководство, которое отдаёт всю свою душу в развитие Music community, также с которым всегда можно обсудить все пожелания и они учтутся. Приветствуется инициатива. Руководитель человечный и понимающий.
Большим плюсом является то, что есть возможность помимо работы развиваться творчески: есть бесплатные занятия для сотрудников и возможность выступать (очень хороший бонус для творческих людей). Школа всегда развивается и не стоит на месте и даёт возможность развиваться коллективу (мне была предоставлена возможность провести психологический тренинг).
Задач всегда много, а бросать их не выполненными не хочется, поэтому иногда приходится задерживаться, но это поощряется руководством в виде материальных выплат (премии).
График работы лично для меня был не очень удобен (с 10 до 19), так как жила в часе езды от работы. Но сейчас всё устраивает.
В работе по данной вакансии требуется большая концентрация внимания, так как допустить ошибку просто, но школа близится к бОльшей автоматизации работы, поэтому верю, что в скором времени и это исправится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MUSIC COMMUNITY

Рекомендуют ли сотрудники компанию MUSIC COMMUNITY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MUSIC COMMUNITY для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MUSIC COMMUNITY оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MUSIC COMMUNITY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MUSIC COMMUNITY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша Миссия — Нести музыку в массы. Объединять всех, кто любит музыку и хочет быть к ней причастным, поэтому наш слоган «Музыка объединяет». Формировать вдохновляющее пространство для единомышленников, развивая творческий нетворкинг. Давать людям возможность творить, учиться, проявляться, делиться и заряжаться в дружеской атмосфере.

Наши ценности:

• Донести важность музыки в жизни человека, развивать музыкальное сообщество.

• Верить в себя, коллег, учеников и силу творчества.

• Создавать атмосферу, в которую всегда хочется возвращаться.

• Заботиться о клиентах и друг о друге в команде.

• Сохранять аутентичность и открытость.

• Быстро приспосабливаться к любым изменениям, действовать и идти в ногу со временем.

• Не просто обеспечивать высокие стандарты в своем деле, а постоянно их улучшать.

• Быть ответственным за каждое решение, сохраняя безупречную репутацию.

• Реализовывать самые смелые задумки точно и эффективно.

• Быть благодарным всем, кто вкладывается в общее дело.

• Обеспечивать рост прибыли для роста возможностей.

Skillbox
СЕРКОНС