Работа в Смарт Ритейл Групп

Отзывы сотрудников о компании Смарт Ритейл Групп

Вас увлекает мир красоты и ювелирных изделий? Смарт Ритейл Групп, ведущий ритейлер в секторах красоты и ювелирных изделий Грузии, ищет динамичных людей для пополнения нашей яркой команды. С момента нашего основания в 2008 году мы выросли в маяк предпринимательского успеха, управляя 14 магазинами по всей стране и наращивая штат более чем 60 преданных профессионалов.

В Смарт Ритейл Групп мы отмечаем разнообразие и креативность, мы стремимся предоставлять непревзойденные услуги и ценность для наших клиентов. Мы ставим перед собой миссию стать наиболее надежным местом в Грузии для покупки ювелирных изделий и косметической продукции, устанавливая высокие стандарты в отрасли и превосходя ожидания клиентов.

Мы предлагаем поддерживающую рабочую среду, где ценятся инновации и инициатива. Наши сотрудники уполномочены брать ответственность за свою работу, внося прямой вклад в развитие нашего разнообразного портфеля брендов, в который входят известные имена, такие как MANDARINA, REDBERRY и PICKME.

Если вы стремитесь внести свой вклад в растущую семью брендов и процветать в быстро меняющейся, динамичной среде, мы - ваш шанс заявить о себе. Присоединяйтесь к нам, чтобы раскрыть красоту Грузии и помочь нашим клиентам найти свое уникальное выражение красоты.

Исследуйте наши возможности для карьеры уже сегодня и станьте частью нашей постоянно расширяющейся семьи. Давайте расти вместе!