Работа в Сеть студий массажа лица FaceRoom (ИП Советская Светлана Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Сеть студий массажа лица FaceRoom (ИП Советская Светлана Александровна)

Face Room-федеральная сеть студий массажных фейс-практик.

Мы начинали с небольшой студии два года назад и за это время выросли сетью из 11 студий в Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Перми, Москве, Казани и Тюмени.

В современном мире естественная красота-это тренд, который мы поддерживаем на все сто процентов! Основные наши направления-фейс-практики (ручной массаж лица), безинъекционная косметология и массаж тела.

В компании работает более 60 человек-отдел маркетинга, управляющие, администраторы и квалифицированные фейс-гуру (мастера по массажу.

Несмотря на небольшой возраст компании, сеть активно развивается на рынке: своя франшиза студии массажа лица.

Красота в удовольствие без пластических операций-наш главный принцип и идея, которую поддерживают сотни наших довольных клиентов.