Работа в Студия растяжки Stretch House

Отзывы сотрудников о компании Студия растяжки Stretch House

Менеджер отдела продаж, администратор

Ставрополь,
сентябрь 2024
График работы 2/2, руководство очень внимательное и лояльное, предлагает самые лучшие условия труда, предлагает официальное трудоустройство.
Заработанная плата хорошая, предела нет, зависит от самого менеджера. Каждый месяц руководство предлагает обучение для персонала, находит точки роста, очень мотивирует
Единственный минус, который был у меня в работе - трудности с транспортом, так как живу далеко от работы, такси после работы за свой счет

Киров ,
август 2024
Коллектив, ценности, поддержка, забота, всё это есть тут. Работать максимально комфортно.
Больше коммуникаций по всей сети, выше оклад у тренеров/менеджеров

Екатеринбург,
Отличная точка роста в любящей компании, где тебя точно ценят.
Все отлично, очень гибкое руководство, все возможно обсудить.

Управляющая

Калининград,
Прекрасное место, быстро развивающееся, динамичное, с возможностью роста. Прекрасным основателем и очень дружным коллективом. И своевременной оплатой труда
Все прекрасно, компания сама быстро развивается и подстраивается под различные ситуации

Ассистент руководителя

Оренбург,
График работы; Командообразование; понимание; лучший коллектив;
Коммуникацию между работниками

Руководитель отдела продаж

Отличное руководство, супер адекватные планы, всегда пойдут навстречу, заряженный коллектив и приятная комфортная атмосфера
Желаю развития и открытия новых студий)

Прекрасное отношения, отличная атмосфера, всегда проходят обучения и мероприятия для сближения коллектива.
Лучше настроить автоматизацию технических устройств и внутренних программ

Администратор

Прекрасное отношение руководства к тебе. Продукт который продаёшь очень экологичный, понятный и интересный. Зарплата достойная, выплаты не задерживают, радуются вместе с тобой твоим успехам и росту. Смело могу сказать, что это лучшее место, где я работала , за 4 года нахождения в этой нише
Лично мне добираться не очень удобно

Администратор

Свобода выбора рабочего графика, лояльность, всегда на связи начальство, никаких конфликтов, всегда позитив, достойная оплата труда и личностный рост!
Хотелось бы улучшить систему оплаты проезда, если есть планерка в выходной день длительная, оплата проезда или половины оклада смена/день.

Администратор-менеджер

Лояльность, дружелюбность, понимание, оперативное решение любых ситуаций
Проводить встречи и мероприятия с коллегами из других студий чаще, редко видимся, к сожалению:(

Администратор-менеджер

Работаю бизнес-ассистентом с февраля 2022 года. Очень нравится коллектив, взаимопомощь и поддержка коллег. Нет никакой рутины (то, чего я боялась больше всего) - дни наполнены интересными задачами, постоянным развитием, планированием. Если обобщить: работа всегда динамичная и не однообразная. Руководитель слышит сотрудников и идет на диалог по улучшению показателей, условий и т.д. Это очень ценно! Также хочу отметить корпоративные обучения и карьерный рост - ни в одной компании не видела, чтобы так вкладывались в личный бренд сотрудников.
К сожалению, работаю удаленно, поэтому очень редко вижу коллег, хотелось бы почаще с ними встречаться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия растяжки Stretch House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия растяжки Stretch House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия растяжки Stretch House для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Stretch House оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Stretch House оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Студия растяжки Stretch House оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Stretch House - сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. Наши филиалы представлены в во многих городах России, в том числе и в Санкт-Петербурге. На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1500 клиентов ежемесячно.

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития. Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся! Узнать больше о нас: Телеграм-канал: https://t.me/stretchhouse_spb Инстаграм: https://www.instagram.com/stretchhouse_spb ВК: https://vk.com/stretchhouse_spb