Работа в Revolta

Отзывы сотрудников о компании Revolta

Компания Revolta  - маркетинговое агентство в г. Санкт-Петербург.

Revolta была основана для того, чтобы оказывать услуги поискового продвижения нового уровня, минуя ошибки низкобюджетных концепций, а также черных методологий. Уже 2 года мы создаём комплексный маркетинг, который полюбят клиенты бизнеса и возненавидят его конкуренты!

Мы отлично себя зарекомендовали в множестве ниш, а большой объем кейсов позволяет нам с уверенностью определять ключевые факторы успеха того или иного сайта в этой нише.

Опытные наработки в области поискового продвижения мы также активно применяем в e-commerce, недвижимости, строительных тематиках, B2B.

Наша миссия заключается в предоставлении рекламных услуг в области поискового маркетинга, продвижения на досках объявлений и контекстной рекламы. Мы убеждены, что правильные действия дают высокий результат. Мы убеждены, что сотрудничество должно быть взаимовыгодным и эффективным. Цель нашей работы – увеличение сбыта продукции и услуг клиентов конечному потребителю и развитие рынка интернет-маркетинга для малого и среднего бизнеса в России.

Присоединяйся к нашей команде! Свернём горы вместе!