Работа в Мещеряков Дмитрий Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Мещеряков Дмитрий Дмитриевич

Группа компаний "ДомЛифт".

"ДомЛифт" - это молодая компания с амбициозной целью - стать одной из лидирующих обслуживающих компаний в Москве. Наша задача - чтобы вы забыли о технических сбоях вашего подъемного оборудования. При этом мы обслуживаем абсолютно все виды объектов, торговый центр, многоквартирный дом или частный коттедж. Договор на обслуживание можно заключить от 1 единицы техники. При этом вы всегда можете рассчитывать на индивидуальные скидки.

Девиз нашей компании - "Обслуживание на высшем уровне", потому что мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис в сфере технического обслуживания подъёмного оборудования. Мы строго следим за качеством обслуживания - регулярно обзваниваем объекты с целью получить обратную связь и исправить даже самые мелкие недостатки.

Компания ООО "ДомЛифт" заботится об интересах каждого клиента и предлагает полный комплекс услуг, связанных с подъемным оборудованием:

Oбслуживание лифтов и эскалаторов - полный комплекс по обслуживанию подъемного оборудования. Вы можете выбрать один из предложенных нами пакетов по обслуживанию;
Ремонт лифтов и эскалаторов - работы по ремонту оборудования производятся высококвалифицированными специалистами;
Модернизация лифтов - обновление лифта всегда лучше, чем замена. Модернизация поможет вам сэкономить время, а главное деньги;
Диспетчеризация лифтов и эскалаторов - установка и обслуживание диспетчерской связи и средств видеонаблюдения- это залог безопасности пассажиров.

Информация о Мещеряков Дмитрий Дмитриевич

Сайт: https://domlift.net/