Работа в ОМИ

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Помощник бухгалтера

Я работаю в этой компании 3 месяца за это время не нашёл каких-то серьёзных недочётов.
Плюсы: Профессиональное развитие: Компания ОМИ предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития сотрудников.

Корпоративная культура: В ОМИ ценится дружелюбная и поддерживающая атмосфера в коллективе.

Оптимизированные рабочие процессы: Организация рабочего процесса помогает сотрудникам быть более продуктивными и эффективными.

Гибкий график работы: Компания предоставляет гибкий график работы, что способствует балансу между работой и личной жизнью.

Уважение к сотрудникам: В ОМИ уделяется внимание уважению к личным потребностям и правам сотрудников.

Возможности для сотрудничества: Коллектив активно сотрудничает для достижения общих целей.

Окружение для творчества: Компания поддерживает инициативы сотрудников и их креативные идеи.

Конкурентные условия труда: ОМИ предлагает привлекательные условия труда и соответствующее вознаграждение.

Социальные льготы: Компания обеспечи
Увеличитьчисло корпоративных мероприятий

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы рады, что вы выбрали нас !

Понравилась дружественная атмосфера в коллективе и свободный стиль одежды, отсутствие бюрократии и жестких регламентов, быстрый старт личных продаж.
К сожалению, через несколько месяцев работы, я и другие мои коллеги столкнулись с изменением условий по заработной плате - они ухудшились и многие стали увольняться. Оговоренную ранее зарплату я не получил, что перечеркивает все преимущества работы здесь.

Менеджер отдела продаж

Неплохое расположение офиса, рядом несколько станций метро, продают понятный и простой продукт - железные ящики. Быстрый старт, продажи начнутся со 2-3 недели.
По продаваемому продукту есть неприятные нюансы, такие как невысокое качество, завышенная цена и иногда отсутствие нужного количества на складе. Компания не расширяется, набор новых сотрудников ведется из-за текучки кадров, так как условия работы регулярно меняются, меняется сам рабочий процесс, схема и регламенты, кадровая структура. Условия по зарплате также меняются время от времени (несколько раз в году), и от этого многим уже данная работа не по нраву. Поэтому из компании довольно быстро после начала работы увольняются менеджеры, логисты, ассистенты, HR-специалисты, бухгалтеры. Если хотите зарабатывать хотя бы 80 000 руб, то поищите вакансии других компаний. Вариантов более хорошего заработка в других компаниях достаточно много, для тех, кто имеет опыт работы в продажах, логистике, бухгалтерии.

В компании молодой коллектив, в среднем 20-25 лет, свободный дресс-код, лояльное отношение к трудовому распорядку и учету рабочего времени, есть возможность работать на удалёнке
За несколько месяцев работы в этой компании могу сказать следующее: нет достаточного обучения и ввода в должность, информация при обучении поступает скомкано и обрывисто. В компании нет четкого планирования и таймменеджмента, сегодня одни правила и условия, а завтра другие, и это касается практически всего в компании: продукции и цен, цен на доставку, регламентов рабочего процесса, зарплаты. На собеседовании мне обещали зарплату, которую я ни разу не получил за период работы, хотя выполнял поставленные задачи. Оклад и бонусы руководство поменяло несколько раз в меньшую сторону в одностороннем порядке. Мне несколько раз обещали премию за выполненные задачи в текущем месяце, но в итоге никакой премии я не получил. Выплаты при увольнении будут меньше, чем ты заработал.

Из плюсов стандартный график, столовая в здании, офис рядом с домом
Из минусов неорганизованность рабочего процесса, на каждого менеджера пять руководителей с противоречащими друг другу распоряжениями, товар для продажи постоянно отсутствует, но продавать несуществующий товар все равно надо, правила меняются каждый день, условия по зарплате меняют регулярно и положенное не выплачивают

Отзывчивость и возможность реализации. Мне помогают стать лучше не требуя от меня больших результатов. Это мотивирует меня стремиться к идеалу в работе и удивить хорошими показателями
Структуру, сложно взаимодействовать между отделами

Сентябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям

Помощник руководителя

Молодая компания с большими амбициями на рынке
Возможность карьерного роста
Молодой коллектив
Возможность привносить изменения
Взаимодействие между отделами
Рутину

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, будем совершенствоваться вместе )
Самые высокие зарплаты в ОМИ
на основании 2 отзывов
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМИ для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию ОМИ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОМИ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОМИ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ОМИ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.