Работа в Платон Машинери

Отзывы сотрудников о компании Платон Машинери

Компания единомышленников "Платон Машинери" объявляет набор специалистов для работы со спецтехникой по территории Москвы и Московской области.

Наш бизнес: мы обеспечиваем спецтехникой наших  заказчиков услугами специализированной техники: Автокраны, экскаваторы, манипуляторы, Самосвалы, Погрузчики, Автовышки и др. Наша задача - полностью удовлетворить потребность заказчика в этом и стать его основным поставщиком спецтехники. Более сотни заказчиков уже стали постоянными. Мы неминуемо растём и приглашаем тебя разделить наш путь!

Наша философия: партнёрство через доверие открытость. Мы действительно верим, что новый подход к области строительства и специализированной техники даст результат, превышающий привычные в данном сегменте.

Несмотря на то, что основной инструмент  нашего бизнеса это спецтехника, основная ценность - это наша команда! Все остальное вторично.

Только ответсвенность и преданность делу! В полсилы у нас не получится, только вперёд!

Информация о Платон Машинери

Сайт: http://platonmachinery.ru