Работа в Дом моды Виктории Андреяновой

Отзывы сотрудников о компании Дом моды Виктории Андреяновой

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Порядочный работодатель. Бесконфликтный, компромиссный и адекватно оценивающий квалификацию сотрудника. Открытый к новым продвижениям в направлении развития бизнеса.
Внедрить crm нового поколения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом моды Виктории Андреяновой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом моды Виктории Андреяновой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом моды Виктории Андреяновой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом моды Виктории Андреяновой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом моды Виктории Андреяновой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом моды Виктории Андреяновой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Дом Моды Виктории Андреяновой более 20 лет работает на российском рынке fashion индустрии.

Сейчас мы работаем в трех направлениях:

- Бренд Victoria Andreyanova – эксклюзивный пошив моделей, созданных дизайнером в единичном экземпляре из высококачественных, дорогих тканей и различных аксессуаров.
- Форменная одежда – производство для Аэрофлота, РЖД, Московского Метро, Почты России и других корпораций.
- Premium бренд PAROLE by Victoria Andreyanova – одежда прет-а-порте для уверенных и успешных людей, желающих быть элегантными в повседневной жизни.

Почерк Виктории Андреяновой – архитектурность кроя, сложная геометрия за мнимой простотой линий.

Нашими постоянными клиентами являются представители интеллектуальной бизнес-элиты, известные деятели политики и культуры, а наши коллекции представлены в лучших магазинах страны (ЦУМ, Fashion House, крупные мультибрендовые магазины в городах миллионниках).

Каждому сотруднику мы гарантируем:

• Работу с интересным продуктом премиального уровня;
  • Работу в команде профессиональных единомышленников;
  • Удобно расположенный офис;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Скидки на продукцию компании.

Добродушные и практически семейные отношения внутри компании. Талантливый молодой коллектив. Сервис и качество – залог нашего успеха.

Мы всегда открыты для талантливых и любящих свою деятельность людей.
Приглашаем к себе!

H&M
585, Золотой
Lamoda
Calzedonia Group

Информация о Дом моды Виктории Андреяновой

Сайт: https://shop.v-a.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)