Работа в Сибкод

Отзывы сотрудников о компании Сибкод

Таргетолог

Томск,
май 2022
Отличная компания, всем советую!
Пришел можно сказать с нулевым опытом, но ребята все равно взяли к себе и прокачали как специалиста (спасибо им большое).
Во многих digital компаниях токсичная атмосфера, но здесь все иначе: отличный, дружный коллектив, понимающее руководство, которое стоит на твоей стороне (такое редко встретишь).
Компания небольшая, но развивающаяся, есть куда расти, если сам того захочешь и проявишь инициативу.
Оплата конкурентноспособная. Никогда не было задержек с зарплатой (про это уже стыдно говорить, но упомянуть стоит).
Работа полностью в офисе, может быть минусом для многих, НО зато не перерабатываешь, быстро получаешь ответы на вопросы и за счет этого быстрее развиваешься как специалист, а также есть индивидуальное рабочее место!
Есть кухня, где вы можете спокойно пообедать, место для отдыха с удобными диванами и профессиональной литературой.
Webstripe вкладывается в развитие компетенций своих сотрудников — прокачка профессиональных навыков вам обеспечена.

Есть агентство у которого УТП при трудоустройстве: вы откажетесь от психолога, работая с нами. В webstripe вы даже не будете думать о нем, всем советую!
Размеры офиса: компания быстро растет и с такими темпами, нынешнего офиса будет явно не хватать через год.
Сначала будет тяжело: тебя сразу кидают в реальные проекты и не один. Тебе помогают и очень хорошо помогают, закрывая глаза на твои косяки, но для джуна это тяжеловато.

SEO-специалист

Томск,
май 2022
Проработал в компании 2 года. По современным меркам, это достаточно долго (некоторые умудряются менять работу каждые полгода). Свою карьеру SEO-специалиста начинал здесь.
Какие плюсы были для развития:
1. Мощная прокачка на "боевых" проектах реальных заказчиков. В моем случае на 100% это были коммерческие сайты (инт-магазины, сайты услуг).
2. Своя команда разработчиков. Считаю это очень важным (убедился на опыте), когда программисты нЕ где-то удаленно, в другом часовом поясе, которым нужно писать и по пол дня ждать ответа, а тут, рядом с тобой, в одном офисе. Когда можно просто подойти и сразу обсудить любой вопрос по техничке сайтов и любой CMS (а вопросов было немало).
3. Да и вся остальная команда - дизайнер, таргетолог, директолог, тим-лид и тд. Возможность проведения мозговых штурмов и обсуждения клиентских проектов в части их продвижения.
4. Получение опыта ведения задач и отчетности в коллективной CRM, а также в программе для управления проектами Trello.
5. Ну официальное трудоустройство и всегда своевременная зп не совсем сюда подходит, но все же упомяну.. Тогда и про кофе и печеньки..
Какие были сложности для развития:
1. Тот же пункт, что и в плюсах - сразу на реальные проекты. Поначалу было сложновато. Старался как мог. Прокачивался, подучивался на лекциях, вебинарах, стримах. Кстати упустил один большой плюс для развития - компания оплачивала мне мои обучалки, участие в онлайн-конференциях, платные консультации.
2. Ведение полного цикла seo-оптимизации - внутренней и внешней. Это не прямо таки сложность, но бывает так, что допустим с ссылочной массой работает другой специалист (особенно, если делать большой и качественный аутрич).
3. Больше, прямо реальных сложностей для себя не могу отметить, да и приведенные выше можно назвать сложностями с большой натяжкой.

В общем, абсолютно реальная работа и прокачка. Могу рекомендовать компанию, как для новичков, так и для спецов с опытом. Сам увольняюсь в связи с переездом в другой город. Никакой другой надобности для ухода из компании нет. Все стабильно и есть ребята, которые работают уже по многу лет.
Самые высокие зарплаты в Сибкод
SEO-специалист
Frontend-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибкод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибкод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибкод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибкод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибкод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибкод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Томск2

SEO-специалист1Таргетолог1