Работа в Каури

Отзывы сотрудников о компании Каури

ООО "Каури" это IT-компания.

Мы разрабатываем сложный цифровой продукт — решения интернета вещей для различных отраслей: от сельского хозяйства до медицины. Наши цифровые продукты помогают клиентам собирать и анализировать данные о самых разных процессах, чтобы на их основе принимать решения, строить прогнозы, формировать рекомендации и статистику.

Системы, которые разрабатывает наша компания, включают в себя набор управляющих устройств, считывающих и обменивающихся информацией сенсоров и датчиков, объединенных в сеть, а также программное обеспечение, адаптированное под каждого конкретного клиента и его задачи. Наши программно-аппаратные комплексы (ПАК) оснащены самыми мощными и современными процессорами для этих задач, разработанная сетевая архитектура отвечает современным стандартам мирового рынка.

ООО «Каури» получила государственную аккредитацию организации, которая осуществляет деятельность в области информационных технологий.