Работа в Лаборатория Рекламных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Рекламных Технологий

Кладовщик-грузчик

октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Дружеское отношение к подчинённым без панибратства, готовность помочь и словом, и делом.
Повысить оплату труда.

Сервисный инженер

апрель 2023
Все понятно, все просто, работай и не тупи.
Коллектив инженеров очень хороший, все друг за друга.
Руководитель толковый, разбирается в оборудовании, помогает с возникающими вопросами.
Попробовать в лизинг автомобили.
Доставлять запчасти сторонними фирмами, а не силами инженеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Рекламных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Рекламных Технологий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Рекламных Технологий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Рекламных Технологий оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Рекламных Технологий оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Рекламных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 1993 году и в настоящее время является группой компаний и занимает лидирующие позиции в области поставок оборудования и материалов для производителей различных видов рекламы, сувенирной продукции и для области дизайна интерьеров.

Основная специализация - поставки в Россию и страны СНГ оборудования и материалов для производства визуальной рекламы и сувенирной продукции. За прошедшее время были налажены тесные отношения отношения более, чем с двадцатью надёжными поставщиками из стран Европы, Америки и Азии, таких как: SwissQprint, Hewlett Packard, Roland, OKI, Canon, Oce, Fotoba, Caldera, 3M, Avery, GCC, Sei, Flexicam, Esko Konsberg, Rowmark и многими другими, что позволяет нам заслуженно занимать одно из лидирующих мест на данном рынке. Высокое качество предлагаемой нами продукции гарантирует успех бизнеса наших клиентов.

2ГИС
ЛАБИРИНТ