Работа в Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург

удовлетворительно

Бармен

Оренбург,
февраль 2023
Хороший коллектив. Это единственное что можно сказать. Ставка 120 в час. Что не так уж и много. График с 11 до 22
Повысить зп. Отношение руководства оставляет желать лучшего. Бессмысленная система штрафов. В твои обязанности входит не только выполнять свою работу. Но и работу недостающих сотрудников, таких как уборщица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Планета Детства Обособленное подразделение г. Оренбург оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Оренбург1

Бармен1