Работа в ФСО Полюс

Отзывы сотрудников о компании ФСО Полюс

удовлетворительно

апрель 2023
2,2
Фирма как фирма. 10 человек. В целом нормально для студентов. Условия труда обычные. Работа в газовой отрасли. есть командировки.
Атмосферу. Текучку кадров в коллективе из 10 человек. По зп задержки "благодарностей" от начальника. ЗП-25000. Постоянно заставляют делать одновременно несколько задач, в том числе и не свою работу. В командировку могут отправить в ночь после рабочего дня и завтра утром на объект.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФСО Полюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФСО Полюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФСО Полюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФСО Полюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФСО Полюс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФСО Полюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Фабрика специального оборудования «ПОЛЮС»  - производственное предприятие осуществляющее выпуск корпусов защитных АЙСБЕРГ, предназначенных для размещения оборудования КИПиА.

ФСО «ПОЛЮС» располагает собственным производством полного цикла по изготовлению, сборке и окончательной доработке широкой линейки защитных корпусов АЙСБЕРГ, предназначенных для размещения различных типов нефтегазового оборудования, требующего расширения температурного диапазона эксплуатации, защиты от физических повреждений, агрессивных химических сред, осадков, грязи, пыли, песка, УФ-излучения и несанкционированного доступа. Оборудование эксплуатируется во взрывоопасных зонах в условиях Крайнего Севера с экстремально низкими температурами.

Наша компания сосредоточена на развитии только вперед и нацелена на конечный результат, который заключается в 100% удовлетворении потребности наших Заказчиков.