Работа в ПОВДОР РУСЬЯ

Отзывы сотрудников о компании ПОВДОР РУСЬЯ

ООО Повдор Русья является официальным представителем и дочерней компанией Pulver Powder Coatings, Турция.

Мы запустили производство порошковых покрытий в 1988 году, а с 1991 года мы производим порошковые покрытия под маркой Pulver. На своем пути производства порошковой краски, повлиявшего на жизнь наших клиентов, мы продолжаем осуществление деятельности в качестве всемирно известного бренда под флагами крупнейшего и второго по величине производителя порошковых покрытий в Турции и Европе соответственно.

Мы создаем альтернативы в отрасли порошковой краски в Турции, а также являемся лидирующим производителем и экспортером порошковой краски в Европе. Благодаря глобальной экспортной сети нашей компании, мы поставляем первоклассные и экологически чистые решения для покрытий поверхностей в Россию, Северную Африку, Ближний Восток и страны СНГ, а также в Европу.

С самого момента основания нашей компании мы вносим свой вклад в расширение отрасли. Производство компании Pulver составляет почти 30% от общего объема производства порошковых покрытий в Турции, а 50% нашей продукции экспортируется в 40 стран. Вот уже на протяжении многих лет наша компания является ведущим производителем покрытий, имеющим наибольший объем экспорта в данной отрасли в Турции.