Работа в ПК Мультпласт

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Производство

Череповец,
Работаю продолжительное время, все нравится. Очень хороший коллектив, позитивное настроение, удобный график работы, приемлемая заработная плата! Интересное производство, все время идёт развитие и модернизация на производстве.Рекомендую для устройства на работу!
Улучшить зону отдыха для сотрудников, а так нареканий нет. Всё устраивает.

Начальник участка

Череповец,
4 полноценных года было отдано данной компании, каждый год был уникальным, каждый год был интересен. За это время поменялось абсолютно все как в мире так и внутри компании и если перемены в мире можно оценивать по разному, то перемены в компании произошли в сугубо положительном ключе. Появилась шикарная столовая зона, появился ремонт, строятся новые цеха, новые раздевалки, душевые и все то что необходимо обыкновенным работникам, появился наконец понятный карьерный рост, чего так не хватало раньше.

Такие же изменения происходили по уровню ЗП у всего коллектива. Поэтому на деньги жаловаться не могу.

Коллектив в целом больше нравится чем нет, есть отдельные персонажи с особенностями, но они больше вредные чем плохие, просто надо понять и привыкнуть.

Руководство всегда на месте, всегда есть возможность решить как срочные так и вопросы на будущее, отношение хорошие. Хотелось бы отметить общую культуру общения, удивительно, но за все время руководство ни разу не переходило на личности и не пыталось как то унизить, в наше время это большая редкость, за это вот отдельный плюс.

Еще заметил следующее, если вы работаете чуть-чуть лучше остальных, чуть-чуть больше знаете о специфике, чуть-чуть предлагаете больше полезных идей, чуть-чуть лучше умеете договариваться с коллективом, то ваш карьерный рост будет быстрым и уверенным, сам наблюдал такие взлеты.
В связи с большим количеством изменений и общего развития, постоянно что то меняется, порой доходит до сумбура. но терпимо, надо просто общаться.

Кладовщик

Лояльное отношение к выезду по делам, есть кому подменить. Хороший коллектив
Сам склад не самого лучшего качества, много неровностей.

Работник склада

Череповец,
стабильно высокий заработок, удивительно дружелюбная атмосфера, все всегда готовы прийти друг другу на помощь. чудный график работы.
была бы столовая на территории было бы шикарно, но доставка работает на работу в общем неплохо

Череповец,
Работаю в данной компании 5-ый год. При поступлении на работу прошла собеседование, полноценное обучение. Замечательный коллектив, дружелюбный. Заработная плата всегда во время и без задержек ( выплата два раза в месяц ). Стандартный отпуск - разбит (два раза в год). Больничный и отпуск так же оплачивают, официальное оформление по ТК. Транспорт на работу и обратно оплачивается. Офисное помещение оборудовано всем, с\у, кулер, холодильник, микроволновка, кондиционер. Отдельный телефон сотруднику выдается, мобильная связь оплачивается. Руководитель понимающий. Работа интересная.
Очень жду бассейн и спортзал) а в целом все достаточно комфортно

Работник склада

Череповец,
Работаю уже около 1.5 лет. За это время я смогла убедиться в том что в коллективе работают люди с большой буквы, по любой проблеме или предложениям по улучшению работы меня всегда выслушивали и никогда не футболили. Некоторые вещи удавалось внедрить очень быстро, поэтому если хотите хорошую рабочую обстановку где интересно то вам сюда.

Доходная часть хорошая, в среднем по рынку. Радует что штрафы бывают очень редкими, мелкие ошибки прощают если это не системные вещи повторяющиеся из раза в раз.

В целом все позитивно.
Улучшить как я считаю можно условия труда и уровень дохода, потому что всегда хочется самого лучшего.

Череповец,
Своевременная оплата труда. Комфортные условия. Отличный дружный коллектив и руководство, всегда готовы поддержать.
нет возможности карьерного роста у офисного персонала, к сожалению.
Самые высокие зарплаты в ПК Мультпласт
Начальник участка
Литейщик пластмасс

Череповец,
Своевременная выплата зарплаты- 2 раза в месяц. Организована доставка а/транспортом до работы и обратно. Спецодежда и спецобувь хорошего качества, есть химчистка. Возможность подработки и карьерного роста, освоения смежной профессии.
За время работы в организации, отмечаю её постоянное развитие и улучшение условий труда работников.

Череповец,
Интересная работа. Есть понимание, что ты делаешь уникальные изделия. Ощущается забота о сотрудниках. Всегда есть наставник, который поможет адаптироваться в коллективе и научит выполнять определенную работу.
Организовать доставку обедов. Проводить корпоративные мероприятия.

1,2
Обещают хороший доход и коллектив дружный. Есть хорошие люди на предприятии
Ужасная неразбериха на всех этапах. Обещали одну зп а в реальности постоянно зажимают и не дают положенного. Устраивался на один график работы а по факту он постоянно менялся без объяснения причин и предупреждений. Везде грязь

1,5
Своевременная выплата зарплаты. Обеспечивают спецодеждой. На этом все хорошее заканчивается
У руководства нет желания развивать и улучшать компанию. Могут тебя уволить без объяснения причин. Условия труда - грязь. Здание производства - в аварийном состоянии

апрель 2023
Своевременная выплата заработной платы, в коллективе есть очень хорошие люди, но их очень и очень мало, к сожалению.
Советую ценить сотрудников и не разбрасываться ими, как это сейчас там.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Мультпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Мультпласт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПК Мультпласт для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПК Мультпласт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПК Мультпласт оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПК Мультпласт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Тинькофф

Череповец11Санкт-Петербург1