Работа в МОЙ ДЕКЛАРАНТ

Отзывы сотрудников о компании МОЙ ДЕКЛАРАНТ

Мой Декларант» - это платформа, по сути - инновационный продукт, который помогает участникам ВЭД продолжать свою деятельность в изменившихся условиях. Но не просто продолжать, выполняя привычные операции для достижения цели, а перевести свой бизнес на более высокий уровень, где совершение определённого числа действий для прохождения процедуры затаможивания и растаможивания грузов, принадлежащих к разным товарным группам, требует затраты минимума ресурсов – временных, материальных, физических и психических: 50 минут достаточно для того, чтобы оформить документы для ГТД.

Пользователям платформы mydeclarant.ru доступен уникальный сервис, который гарантирует

• комфортные условия работы, когда в любой момент времени и из любой точки мира менее чем за час можно оформить ГТД с использованием сформированной базы данных и ЭЦП;
• простые и понятные правила взаимодействия с декларантом;
• безопасность хранения данных и защиту информации;
• подгрузку необходимых документов в электронном виде для исключения многократного предоставления одних и тех же бумаг для выполнения рутинных операций;
• автоматическую обработку и проверку правильности документов, которая дублируется проверками опытного декларанта;
• осуществление разделенного доступа к системе со стороны руководителя компании и исполнителя, отвечающего за прохождение таможни;
• прозрачность всех действий декларанта, движения бумаг через отлаженную систему мониторинга статуса, оплат, загрузок;
• сокращение временных затрат для получения бухгалтерских счетов, отчетов, сверок.
И все эти возможности реализованы и доступны благодаря автоматической системе обработки данных и комфортному интерфейсу, разработанному японскими дизайнерами.

Сервис «Мой Декларант» обеспечивает столь важное в текущих условиях социальное дистанцирование на фоне увеличения эффективности труда, оптимизации расходования ресурсов и исключения человеческого факторов при работе с документами, следствием которого являются задержки и ошибки.