Работа в ООО Группа 7

Отзывы сотрудников о компании ООО Группа 7

Мы компания «Группа 7». Наша работа — придумывать, проектировать, находить и производить подарки. Что особенно приятно — то, что мы создаем, дарят не только по праздникам. «Группа 7» изготавливает в Красноярске рекламные сувениры, корпоративную атрибутику, представительские и бизнес-подарки, награды, кубки, флаги и промоодежду. Расскажем, чем гордится команда «Группы 7». Мы занимаем лидирующие позиции в России по поставкам и изготовлению промопродукции. «Группа 7» входит в федеральный ТОП-15 лучших агентств на рынке рекламных услуг в рубрике «Сувенирная продукция». «Группа 7» — одна из крупнейших региональных компаний России с собственным производственным цехом, складскими помещениями, автопарком, командой дизайнеров и менеджеров. А это значит — мы быстро и качественно выполняем заказы. Компания "Группа 7«основана в 1995 году. За это время приобретен огромный производственный и творческий потенциал, так что мы воплощаем в жизнь самые невероятные и оригинальные идеи.
Тинькофф