Работа в ООО ЕВРАЗИЯ ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЕВРАЗИЯ ЭКСПЕРТ

"ЕВРАЗИЯ ЭКСПЕРТ" входит в группу компаний "ЕВРАЗИЯ МОТОРС", специализируется на обмене,покупке и продаже автомобилей с пробегом. Все автомобили "ЕВРАЗИИ ЭКСПЕРТ" проходят полную комплексную проверку. На дилерском оборудовании квалифицированные специалисты проверяют техническое состояние автомобилей. Производят проверку на юридическую чистоту. Автомобили "ЕВРАЗИИ ЭКСПЕРТ" проходят необходимую предпродажную подготовку, химчистку, полировку, устранение неисправностей. Автосалон площадью 4000 м2 вмещает более 100 автомобилей с пробегом от эконом-класса до бизнес-класса и внедорожников. Выбор качественного автомобиля с пробегом в комфортных условиях - это то, что предлагает сегодня "ЕВРАЗИЯ ЭКСПЕРТ". Если Вас интересует покупка автомобиля с пробегом, то "ЕВРАЗИЯ ЭКСПЕРТ" станет для Вас надежным партнером. Мы продаем автомобили с пробегом — от самых недорогих и компактных до престижных и роскошных моделей самого высокого класса. Также наша компания предоставляет услуги по подбору автомобиля. На основании Ваших критериев осуществляем консультацию и подбираем автомобиль, на котором будет проведена полная проверка кузова и его элементов, компьютерная диагностика всех систем, и соответственно, проверка юридической чистоты как самого авто, так и его документов.