Работа в СТОМДЕВАЙС

Отзывы сотрудников о компании СТОМДЕВАЙС

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании Стомдевайс около 3х лет. Удаленно. Хороший коллектив. Дружеская атмосфера. Прекрасный руководитель.
Обучение за счет компании.Командировки. Корпоративы .
Зарплата вовремя.Пока все нравится.
Хочется больше обучающих курсов

Менеджер по продажам оборудования

Работаю удаленно в Стомдевайс уже более 3-х лет. Приятный коллектив. Часто приглашают в Санкт-Петербург в командировки (поработать в офисе) и на корпоративы)) Хорошая атмосфера. Зарплата всегда приходит вовремя.
Это мое первое место работы, и я рада, что оказалась именно в этой компании))
Изучала весь рабочий процесс самостоятельно, методом тыка. Хотелось бы на первых порах больше информации.

Дружный коллектив, корпоративы несколько раз в год, подарки на день рождения. Адекватное руководство - все обсуждается, идут на встречу. Хорошие условия труда, приятная кухня - есть кофемашина, чай, печеньки, обеденный стол. Компенсируют половину стоимости спортивного абонемента.
Нет чокопая на кухне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТОМДЕВАЙС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТОМДЕВАЙС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТОМДЕВАЙС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТОМДЕВАЙС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТОМДЕВАЙС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТОМДЕВАЙС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

StomDevice.ru - это интернет-магазин стоматологического оборудования для профессиональных стоматологов, основанный профессиональными стоматологами.

СТОМДЕВАЙС основан в 2008 году. Сегодня тысячи профессионалов выбирают наш магазин не только за доступные цены и уникальный ассортимент, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг.

В ассортименте магазина более 14 тысяч различных товаров от нескольких сотен производителей. Это стоматологические установки, наконечники и микромоторы, рентгены и визиографы, стерилизационное оборудование, апекслокаторы, физиодиспенсеры и многое другое — все, что требуется для комфортной и эффективной работы врача-стоматолога и зуботехнической лаборатории.

Розничная сеть МТС

Санкт-Петербург2