Работа в Макс‑Газ

Отзывы сотрудников о компании Макс-Газ

декабрь 2021
В компании дружный коллектив, рабочая обстановка. Каждый знает, за какой процесс он отвечает.

Всегда можно договориться с любым из сотрудников: попросить помощи, поменяться рабочими днями. Никаких скандалов, интриг, ссор или жалоб.

Все обеспечены техникой, все всегда вовремя обслуживается. На кухне фильтры хорошие, добротные. В помещениях тепло.

Работаю больше пяти лет и мне тут комфортно.

ЗП в срок, 2 раза в месяц.

Нет бюрократии, многие вопросы решаются оперативно, день в день
Хотелось бы роста ЗП, нет карьерного роста, иерархия очень простая: слесарь-мастер-директор.

В остальном, все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макс-Газ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макс-Газ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макс-Газ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макс-Газ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макс-Газ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Макс-Газ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Осенью 1999 г. была основана наша фирма, занимающаяся установкой, ремонтом и продажей, автомобильного газового оборудования. Компания "МАХ-GAS" стала одной из первой, кто предложил в Тольятти эту услугу.

Наша компания занимается только автомобильным газовым оборудованием. Это позволяет нашим сотрудникам быть высококвалифицированными специалистами именно в этой области. Мы всегда стараемся быть ближе к нашим клиентам, сделать сервис более удобным, быстрым и доступным. Все наши сотрудники регулярно проходят обучение и посещают семинары для повышения квалификации. Поэтому Вы можете с уверенностью доверить нам свой автомобиль. Наш девиз – качество, надежность, гарантия! Также мы оказываем услуги по регистрации ГБО в ГИБДД по всей территории России. Мы всегда рады клиентам и готовы помочь им в любой ситуации, индивидуально подходя к решению каждого вопроса.

- Количество установочных центров 4
- Общая площадь установочных центров -1500 кв.м.