Работа в ООО Роскомплект

Отзывы сотрудников о компании ООО Роскомплект

Производство плунжерных пар ООО «Роскомплект» является одним из крупнейших в России и странах ближнего зарубежья предприятием по производству плунжерных пар для дизельных двигателей автомобильной и тракторной техники производства России и стран СНГ. История предприятия начинается с 1957 года, когда на Алтайском моторном заводе приступили к созданию четырех цехов для выпуска топливных насосов, предназначенных для установки на комбайновые дизели. В последующие годы расширялась номенклатура изготавливаемой продукции, и наращивался объем выпуска. 11 ноября 1992 года постановлением главы администрации Ленинского района города Барнаула было зарегистрировано акционерного общество открытого типа «Алтайский завод топливных насосов». ОАО «Алтайский завод топливных насосов» (АЗТН) являлся одним из самых крупных предприятий в России по выпуску плунжерных пар, топливных насосов высокого давления и другой топливной аппаратуры для дизельных двигателей. Начиная с 2006 года производство плунжерных пар возглавило ООО «Роскомплект» под торговой маркой «АЗТН-Роскомплект». в Настоящий момент ООО «Роскомплект» - это полноценный деятель рынка топливной аппаратуры. Развитое производство, штат высококвалифицированных специалистов позволили на сегодня увеличить выпуск продукции более чем в 2,5 раза. Различные виды контроля в процессе производства, в том числе входной контроль продукции от поставщиков, операционный контроль продукции наладчиками, мастерами, приемочный контроль ОТК завода. Так же на нашем предприятии большое внимание уделяется упаковочным материалам, удобности в использовании, эргономичности и внешнему виду упаковки, что позволяет обеспечивать сохранность при транспортировке и хранении плунжерных пар, а так же является некоторой защитой от контрафактной низкокачественной продукции. Все это дает нам возможность конкурировать с другими производителями, выпускающими аналогичную продукцию. Помимо плунжерных пар ООО "Роскомплект" поставляет в ассортименте запасные части к
Билайн