Работа в Эксперт.ру

Отзывы сотрудников о компании Эксперт.ру

ООО «Эксперт.ру» - многопрофильная экспертная организация, имеем успешный опыт экспертной деятельности, за годы работы положительно зарекомендовали себя в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, в том числе и в Верховном суде РТ.

Действуем в соответствии с законодательством об экспертной деятельности №73-ФЗ «О судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации».

Команду ООО «Эксперт.ру» представляют высококвалифицированные эксперты, имеющие профессиональную подготовку по соответствующим экспертным специальностям и многолетний опыт работы в экспертных учреждениях Министерства юстиции РФ, МВД, СУ СК РФ.

Основной офис находится в г. Казани (ул. Авангардная, д.80/1). Филиал находится в г. Москва.

Гарантом качества экспертного мнения является то, что:

• ООО «Эксперт.ру является действительным Членом Союза лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной экспертизы и судебных экспертных исследований «Палата судебных экспертов им. Ю,Г. Корухова»,
  • ООО «Эксперт.ру является действительным Членом Союза «Торгово-промышленная палата РТ», Союза «Торгово-промышленная палата РФ»,
  • наша ответственность  при осуществлении оценочной деятельности застрахована,
  • исследования проводятся с использованием только поверенных измерительных приборов,
  • мы состоим в саморегулируемой организации «Союз «Объединение профессиональных строителей»,
  • имеем сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО (ISO 9001:2015),
  • центр аналитических исследований включил ООО «Эксперт.ру» в «Региональный рейтинг устойчивых и динамично  развивающихся предприятий» и назвал одной из самых надёжных компаний в отрасли по итогам прошедшего 2021 и 2022 года.

Ждем вас в команду !  ВСЕГДА НА СВЯЗИ по тел.: 8-843-2-494-184

Основным направлением нашей деятельности является проведение судебных экспертиз (для судов и следственных органов), исследований (для юридических и физических лиц), рецензирования по следующим направлениям:

• экспертизы документов – включают в себя весь комплекс по проведению  почерковедческих; технико-криминалистических; физико-химических экспертиз по установлению давности выполнения реквизитов в документе (разрушающим способом); лингвистических;
  • строительно-технические экспертизы – с целью устранения разногласий возникших в процессе строительной деятельности или в процессе эксплуатации объектов недвижимости по вопросам определения качества, объемов и стоимости выполненных работ, соответствия законодательству и строительным нормам.
  • оценочные – с целью определения стоимости различных объектов в денежном выражении.
  • товароведческие экспертизы - с целью исследования характеристик товара и особенностей процесса его изготовления, которая позволяет определить фактическое состояние объекта и соответствие нормативным предписаниям, выявить дефекты и механизм их образования.
  • землеустроительные экспертизы - с целью определения характеристик земельных участков, определения фактического месторасположения и фактической площади земельных участков, а также иных вопросов, связанных с земельными участками.
  • инженерно-технические экспертизы - с целью определения наличия дефектов, поломок и причин выхода из строя промышленного и производственного оборудования, узлов и агрегатов, определения виновных лиц.
  • криминалистические экспертизы документов – включают в себя весь комплекс по проведению почерковедческих, технико-криминалистических и физико-химических экспертиз по установлению давности выполнения реквизитов в документе.
  • лингвистические экспертизы - целью проведения которой является исследование   продуктов речевой деятельности.
  • финансово-экономические и бухгалтерские экспертизы – с целью исследования показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта, в том числе платежеспособности, финансовой устойчивости, ликвидности и др.; выявление фактов (признаков) искажения учетных данных специфическими для бухгалтерского учета приемами и диагностика обнаруженных искажений.
  • автотехнические экспертизы - с целью определения данных о техническом состоянии ТС, дорожной обстановке на месте ДТП, механизме и обстоятельствах ДТП, действий участников происшествия и их возможностях.
  • фоноскопические, портретные, геммологические, психологические экспертизы.
Группа компаний OPEN
Axenix (ранее Accenture)