Работа в Фирма Промхим

Отзывы сотрудников о компании Фирма Промхим

неудовлетворительно

март 2022
1,5
Расположение если вы живёте на северо-западе Ставрополя, в Верхнерусском или в Михайловске. Наличие парковки для сотрудников.
Работа на этом предприятии олицетворение хаоса непонятно кто за что отвечает, непонятно какая работа тебя ждёт завтра. И самое главное при оценки стоит или нет имейте ввиду что более 80% коллектива это Черкесы и соответственно у них свой менталитет. Так же стоит отметить что это группа компаний в которую входить нефтебаза, 2 сельхозпредприятия в Будденовском районе Ставропольского края, пара предприятий в Черкесске, складкой комплекс в Будденовске и возможно уже что то ещё. Так же не могу не отметить если в вакансии будет указано что возможны командировки, то это 100% что в эти командировки вы будете выезжать на своем личном транспорте и этих командировок будет очень много. Компенсация будет только бензина и больше ничего!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Промхим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Промхим для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Промхим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Промхим оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Промхим оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Промхим оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Ставропольская нефтебаза - динамично развивающаяся стабильная компания, завоевавшая на рынке нефтепродуктов доверия потребителей и статус надежного партнера для многих уважаемых компаний.

Основная деятельность: прием, хранение и отпуск нефтепродуктов. Суточный объем сливаемого топлива составляет более 6 000 тонн.Существует возможность налива в ЖД цистерны через 16 автоматических постов налива. Компания уделяет особое внимание безопасности и точности измерений при приеме и наливе нефтепродуктов. Для этого используется высокотехнологичное оборудование коммерческого учета компании «Emerson».

Преимущества компании:

• гибкая ценовая политика
  • гарантия качества топлива и точность налива
  • доставка топлива в минимальные сроки
  • закрепленный за Вами персональный менеджер круглосуточно на связи

контроль качества нефтепродуктов осуществляется нами от завода изготовителя и до конечного потребителя.

Газпром нефть
Газпром