Работа в ИКЦ ТЕХИНКОМ

Отзывы сотрудников о компании ИКЦ ТЕХИНКОМ

Техник участка гидравлических испытаний

1,7
К сожалению, кроме хорошего коллектива я ничего выделить не могу
Зарплату и условия труда

Инженер

Возможность развиваться в компетенциях и прямо влиять этим на свой доход. Прямая связь с руководством - возможность влияния на рабочий процесс на проектах.
Упростить бюрократические процедуры и обоснования.

Инспектор НК

Южно-Сахалинск,
отличный коллектив, возможности роста в неразрушающем контроле, компания представлена на лучших российских и не только нефтегазовых объектах (Сахалин-1, Сахалин-2, Тенгиз, Ямал и т.д.) располагает уникальным оборудованием (Omniscan, Eddyfi, Floormap MFL), промышленный альпинизм IRATA, обучают персонал, делая зп
уровень заработной платы нужно повышать, социальные программы тоже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИКЦ ТЕХИНКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИКЦ ТЕХИНКОМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ИКЦ ТЕХИНКОМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИКЦ ТЕХИНКОМ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИКЦ ТЕХИНКОМ оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИКЦ ТЕХИНКОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания предоставляет экспертные услуги в сфере обеспечения контроля качества и экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов. За период своего существования наша компания заняла прочное место среди экспертных организаций  путем инвестирования средств в развитие собственного производственного комплекса и вклада в персонал. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области экспертизы объектов нефтяной и газовой промышленности, объектов газового хозяйства, взрывопожароопасных и химически опасных производств, объектов горной и угольной промышленности, энергетики в России и за рубежом.

VOXYS
Teleperformance Russia