Работа в ООО Афалина

Отзывы сотрудников о компании ООО Афалина

<p>Компания Афалина занимается поставками строительного и промышленного оборудования по Уралу, России и странам ближнего зарубежья. Всегда в наличии 5000+ позиций оборудования на собственном складе в Ленинском районе Челябинска, эксклюзивные условия сотрудничества с ведущими поставщиками, официальный сервисный центр, региональные филиалы, объединенные единым брендом Афалина с 20летней историей. Мы напрямую работаем с пятьюдесятью мировыми производителями оборудования. Среди них Wagner, Purzmeister, Wacker, Telecrane, Сварог, EWM, Fubag, Aurora, TECNA, Jet, Contracor, Chicago Pneumatic, Comprag, Unipump, Джилекс, КЧМ, Calpeda и др. Мы понимаем особенности бизнеса наших партнёров, поэтому, наряду с высокотехнологическими решениями, мы предлагаем традиционное промышленное и строительное оборудование. Каждый наш сотрудник «от и до» знает своё направление, будь то работник монтажной бригады, менеджер или сервис-инженер. Работая как слаженный механизм, мы добиваемся одной цели – максимально эффективно справиться с задачей клиента. Мы дорожим своей репутацией "команды профессионалов"!</p> <p>Видео о компании: https://rutube.ru/video/1339ee543cf25f7b854c0e023abe4dda/</p>
Билайн