Работа в ДЖАМБО ТОЙЗ

Отзывы сотрудников о компании ДЖАМБО ТОЙЗ

Положительное впечатление сложилось уже сразу на собеседовании , по человечески и душевно провели беседу , не мучая миллионами тестов как в других компаниях . Руководство компании всегда корректно общаются с сотрудниками, никогда не повышается голос . Если есть предложения о процессе работы всегда выслушают . Зарплату выплачивают всегда четко в срок , все в белую .
Зимой в офисе прохладно , но это наверное к бизнес центру вопрос что недостаточно отапливается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖАМБО ТОЙЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖАМБО ТОЙЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЖАМБО ТОЙЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЖАМБО ТОЙЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЖАМБО ТОЙЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЖАМБО ТОЙЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Джамбо Тойз – это команда профессионалов с более чем 20-летним опытом работы на рынке детских игрушек. Компания ДЖАМБО ТОЙЗ отделилась от структуры одного из ведущих игроков рынка и известного бренда ВВ-ТОЙЗ, поставив себе задачи индивидуального роста и развития. Мы разрабатываем, производим и продаём оптом игрушки, велосипеды, спорттовары для детей.

В наших приоритетах – разработка и продажа уникального, востребованного товара по самым конкурентным ценам.

Наша цель – сделать бизнес Клиентов эффективным и прибыльным.

Наши партнёры  – это компании всех регионов России, Белоруссии, Казахстана, а также дальнего зарубежья. Сегодня у нас есть представительство в Санкт-Петербурге и Краснодаре, наши торговые представители работают более чем в 30 регионах России.

Наш опыт – огромен. Мы занимаемся дистрибуцией и производством, лицензиями и собственными торговыми марками, работаем с фабриками Китая и России. Вы найдёте нас на главных выставках игрушек России, Китая и Европы.

Связной
ЛЭТУАЛЬ