Работа в Udnet Retail

Отзывы сотрудников о компании Udnet Retail

Привет! Мы рады приветствовать на площадке компаний Udnet Retail

Наши проекты:

— Производим полезные продукты premium уровня - суперфуды, семена, какао-продукты, сахарозаменители, чай, кофе, мука, специи

— Производим средства бытовой химии premium качества - линейка средств для детей, средства для стирки и уборки помещений, шампуни для животных

— Фабрика деревянных изделий  - производим детскую мебель, доски садху, и другую мебель

— Udnet Retail - разработка брендов и работа с маркетплейсами (Ozon, WB, Яндекс маркет), контрактное производство

Что мы можем предложить?

Интересную работу, которая приносит удовольствие и желание просыпаться по утрам без мыслей: «да когда же пятница?»;

• Хорошую заработную плату по Вологодской области;
  • Мы ведем активную корпоративную политику и это является одной из приоритетных задач нашей компании;
  • У нас молодой и дружный коллектив, где каждый с уважением относится друг к другу;
  • Красивый и технологичный офис с удобным расположением, кофемашиной и печенюшками;
  • Развитие и саморазвитие даже в условиях рабочей обстановки;
  • Нам есть к чему стремиться, а это значит, что работа и рост в компании будут всегда;