Работа в ООО ЮгТехЭлектро

Отзывы сотрудников о компании ООО ЮгТехЭлектро

Общество с ограниченной ответственностью «Югтехэлектро» было образовано в октябре 2001 года. Местонахождение центрального офиса - Южная столица – г. Ростов-на-Дону. За десятки лет мы выросли в стабильную, динамично-развивающуюся компанию в Южном Федеральном Округе. И продолжаем расти! Компания Югтехэлектро создала разветвленную дилерскую сеть на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. И на этом мы не останавливаемся! «Югтехэлектро» представляет на рынке широкий ассортимент кабельно-проводниковой, светотехнической продукции, низковольтного оборудования и кабельной арматуры ведущих производителей в средней ценовой нише. Мы ориентируемся как на конечного потребителя нашей электротехнической продукции, так и на торговые организации. Клиентоориентированность - ориентация на клиента с целью лучше понять его потребности и удовлетворить их – основная наша компетенция! Коллектив Югтехэлектро дружелюбен и открыт к новым задачам бизнеса и его расширению как в ассортиментном ряде, так и географически. Мы все работаем давно и уверены в своем работодателе!!! В работе с персоналом мы ценим и уважаем: - Мы уважаем работников и выполняем взятые на себя обязательства, поэтому мы предъявляем высокие требования к профессионализму кандидатов и качеству выполнения работы - Мы создаем и расширяем команду профессионалов, которые всегда готовы оказать поддержку и прийти на помощь друг другу в нашем общем деле. Внедрена система наставничества и обучения, мы развиваем и всегда повышением квалификационный уровень знаний наших работников Талантливые, целеустремленные, энергичные и активные - наша Компания открыта для Вас!!! Наш дружный коллектив будет рад принять Вас в свои ряды. Мы ждем Вас!!!
Билайн