Работа в Мебельное ателье Aristo (ИП Смольников Леонид Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Мебельное ателье Aristo (ИП Смольников Леонид Николаевич)

Компания «ARISTO» - ведущий производитель мебели и сетчатой системы хранения, а также алюминиевого профиля, фурнитуры и комплектующих для систем раздвижных и подвесных дверей, а также перегородок.

«Интерьерные решения ARISTO» - подразделение компании, ответственное за развитие федеральной сети розничных салонов, в которых представлена мебель нашего собственного производства.

Порядок в доме – наш профиль!

Мир Aristo– это пространство, которое было вчера, есть сегодня и будет завтра! А значит, наши сотрудники могут быть уверены в возможности реализовать свои профессиональные и личные навыки и цели.

Наша компания работает на рынке с 2009 года. Мы занимаемся изготовлением гардеробных сетчатых систем, межкомнатных перегородок, дверей-купе, корпусной мебели и является официальным дилером компании Aristo по Самарской области.

В связи с расширением и открытием нового салона "Интерьерные решения Aristo" в нашу команду идет набор сотрудников по адресу :

ТЦ "HOFF", г. Самара, Московское шоссе 106,