Работа в Спирит Рич

Отзывы сотрудников о компании Спирит Рич

Сборщик заказов

Хароший коллектив, начальсво доброжелательное, оплачивается отпуск, оплачивались переработки, в празники премии, и корпоративы есть
нет места для обеда, обедаешь за рабочим местом, но кухня есть

Менеджер по логистике

Официальное трудоустройство. Все бонусы и премии выплачиваеются вовремя.
Скидки на товары компании.
Лично мне не хватало более продуманной системы обучения новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Спирит Рич
Сборщик заказов
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спирит Рич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спирит Рич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спирит Рич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спирит Рич оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спирит Рич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спирит Рич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Spirit Rituals -  бренд, созданный в 2019 году в России. Лидер в своей отрасли. На сегодняшний день мы являемся крупнейшим оптовым и розничным поставщиком благовоний из Перу Пало Санто, Белого Шалфея из США, а так же мы производим соевые свечи на основе эфирных масел с кристаллами, ароматических диффузоров и косметики с уникальным составом масел и трав.

О нас знают и доверяют  в России, СНГ, Европе, Великобритании.

Нас любят российские селебрити, о нас можно почитать в  Ellle, Hello, Glamour, People talk и др.

Наши  партнеры - более 100 йога /фитнес студий, магазинов -одежды/интерьеров, цветочных салонов, чайных, салонов красоты,

Нашу продукцию уже можно купить на всех крупных маркетплейсах: OZON и Wildberries, ЯндексМАРКЕТ

НАША МИССИЯ

Мы ставим перед собой задачу привнести духовность, энергию света и силу природы в каждодневные ритуалы. Каждый наш продукт - это возможность раскрыть себя - мы заботимся о душе и теле, именно поэтому мы выбрали название SPIRIT RITUALS.

НАША ЦЕЛЬ

Вся продукция SPIRIT RITUALS созвучна с природой, вдохновлена и посвящена ее мистической и целебной силе. Это энергия и волшебные ароматы деревьев и трав из магических и священных мест Северной и Южной Америки. Наш бренд объединяет в себе продукты как для духовных практик и церемоний, так и ежедневных ритуалов для души и тела.

Мы предлагаем и создаём многогранные и натуральные продукты, которые служат раскрытию духовной и внешней красоты, несут в себе мощный позитивный энергетический заряд.

Приглашаем вас вместе с нами разделить эту большую любовь.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир