Работа в СИМ-РОСС, НПК

Отзывы сотрудников о компании СИМ-РОСС, НПК

Simross предлагает комплексные решения в области электротехники

Обладая 16 летним опытом работы на рынке энергетики, компания Simross успешно решает комплекс задач по поставке оборудования, проектированию, шефмонтажу на различных энергетических объектах и в промышленности.

Прямые поставки от ведущих мировых производителей электротехнической продукции: Nexans, Raychem, Simel, GPH, OJ Electronics и др. дают возможность комплектовать под ключ строительные объекты любого масштаба.

Комплексные поставки на строительные объекты — это наша специализация.

Собственное инсталляционное подразделение «Simross — Инженерные Системы» выполняет проекты по бытовому и промышленному обогреву на объектах жилищного строительства, в промышленности и на объектах нефтехимии.

Подразделения Simross успешно работают на всей территории России и ближнего зарубежья.

Simross в России имеет 6 подразделений с собственными складами в городах:

• Москва

Специалисты Simross обладают богатым опытом и компетенцией по решению задач передачи и распределения электроэнергии, оснащению объектов энергетики необходимым оборудованием.

Simross приносит новые стандарты качества на российский рынок

Мы гордимся тем, что многие современные кабельные решения на российском рынке были введены при непосредственном участии нашей компании.

Всем известный сегодня самонесущий изолированный провод СИП «Торсада» был впервые поставлен в Россию компанией Alcatel Cable (ныне Nexans) в 1988 году, и с тех пор поставляется компанией Simross в комплекте с арматурой Simel для электросетей по всей России.

Российские заводы на основании продвинутого в России французского стандарта на СИП «Торсада» не так давно начали выпуск аналогичного продукта.

Наши партнеры давно убедились в том, что инвестировать средства выгоднее в высококачественные продукты.

Залог успеха любой компании — ее коллектив. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и уверенно, поэтому мы делаем все возможное для создания атмосферы, где каждый ощущает себя важной и неотъемлемой частью команды. Наша компания постоянно развивается, вместе с ней растут и сотрудники. Мы предлагаем стабильность, разнообразные программы внутреннего и внешнего обучения, отличные возможности для карьерного и профессионального роста, социальные гарантии, доброжелательные отношения в коллективе.