Работа в Мегаполис Про

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис Про

Молодой, перспективный коллектив. Внимательное и справедливое руководство. Прозрачная мотивация, выплаты ЗП без задержек и в белую. Офис уютный, современный, красивый.
Везде есть свои минусы. В этой компании каких то глобальных, которые мешают рабочему процессу, я не увидела.

Проработал в компании больше 2-х лет. С начала весны и до конца осени большой поток клиентов.
Зарплата выше среднерыночной. Комфортный офис, адекватное начальство.
Хотелось бы иметь возможность в наше время работать дистанционно.
Брать полный отпуск в сезон.

январь 2022
Хороший коллектив, конкурентная зп, возможности роста
Можно расширить соц пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис Про для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис Про оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис Про оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис Про оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Мегаполис Про" предлагает современные материалы и комплексные решения для благоустройства территорий

Присоединяйтесь к нашей команде, с 2008 года мы помогаем создавать комфортные и уютные придомовые  пространства. И это не просто красивые дворы или ухоженные дорожки, это места, где люди будут проводить время в кругу близких и друзей, становясь счастливее.

О НАС:

лидируем в продажах тротуарной плитки в сегменте загородного строительства;

- реализовано более 3000 авторских проектов придомовых  пространств;

- широкий спектр товаров для благоустройства: более 15 товарных направлений и 17 000 товаров;

- среди клиентов как частные покупатели, так и крупные застройщики и ландшафтные бюро;

- собственная служба  проектирования предлагает индивидуальные решения.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Мы за то, чтобы ходить на работу с удовольствием и быть в окружении тех людей, с кем хочется быть. В таком окружении комфортно расти и совсем не страшно ошибаться.

Мы за взаимное доверие, самоуправление, гибкость и прозрачность. Для нас важны как профессиональные, так и личностные качества, и теплые отношения.

У нас прозрачная система оплаты труда, а за  15 лет работы мы ни разу не задержали выплаты. Cредний стаж работы в компании — 4 года.

Главное для нас – это клиент, и мы смотрим на мир глазами клиента. Мы делаем ставку на искренний сервис и ищем возможность стать лучше.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• дружный молодой активный коллектив;
  • множество сложных интересных задач, постоянное самосовершенствование;
  • конкурентоспособная стабильная "белая" зарплата + бонусы, конкурсы;
  • поощрение инициативных сотрудников;
  • реальные перспективы для карьерного и профессионального роста;
  • обучение  и постоянное развитие (семинары, мастер-классы, тренинги);
  • гарантия соблюдения всех требований трудового законодательства;
  • устраиваем внутриофисные мероприятия (приглашаем специалистов разных сфер, устраиваем "болталки", проводим психологические тренинги и др.)

Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.

Добро пожаловать в нашу команду!