Работа в Польза Природы (ИП Рыжук Сергей Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Польза Природы (ИП Рыжук Сергей Владимирович)

«Борская Индейка» - это Эко проект №1 в Самарской области.   Это фермерская продукция! Наша индейка выращена в Самарской области. Мы внимательно ухаживаем за каждой индюшкой и соблюдаем контроль качества на каждом этапе!

Мы компания, территория деятельности которой распространяется на  г. Самара и Самарская область, г. Москва и МО, г. Санкт-Петербург, республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Ульяновская область, Оренбургская область, г. Челябинск.

Численность компании в данный момент составляет более 700 человек и постоянно растёт!

Мы не классическая производственная компания. У нас собственные фермы по выращиванию индейки – бренды «Борская индейка» и «Самарская индейка».

Уникальность нашей компании в том, что при выращивании индейки мы не используем антибиотики и технологии интенсивного роста. На ферме наши индюки питаются кормом из отборного зерна, пьют артезианскую воду и гуляют в хорошую погоду.

Все эти факторы влияют на качество и вкус мяса. Поэтому на выходе мы получаем экологически чистое, фермерское мясо индейки!

Общее поголовье - более 80 тысяч индюков.

Мы сами выращиваем, сами перерабатываем, сами продаем!

Информация о Польза Природы (ИП Рыжук Сергей Владимирович)

Сайт: https://борская-индейка.рф/