Работа в АйТи Таск

Хорошо

Специалист по информационной безопасности

сентябрь 2024
Что нравится
Хороший старт, хороший коллектив, отзывчивые коллеги, спокойный режим работы
Что можно улучшить
Карьерный рост, оплата труда, корпоративные бонусы

август 2024
Что нравится
Компания предоставляет комфортные условия труда, обеспечивает всем необходимым для работы. Отношения в коллективе дружелюбные, руководство поддерживает инициативы сотрудников.
Что можно улучшить
Есть некоторые зоны роста, но их стоит обсуждать с конкретным сотрудником.

Младший специалист по тестированию на проникновения

июль 2024
Что нравится
удаленка, не очень много заказов на пентест, так что было время на личную жизнь
Что можно улучшить
понятность процессов ИБ, адекватное ценообразование на пентесты (пентест за 150к командой из 3ех человек, это бред (это публичная инфа)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи Таск

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи Таск для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АйТи Таск для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйТи Таск оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйТи Таск оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АйТи Таск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

« IT Task » - это команда высококлассных сертифицированных специалистов в различных областях. Наши сотрудники владеют всеми современными методологиями и обладают опытом работы с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. Компания «IT Task» предоставляет полный комплекс услуг по аудиту, проектированию, внедрению и сопровождению информационных систем, а также осуществляет поставки компьютерного и телекоммуникационного оборудования. Мы видим своей основной задачей активное и длительное сотрудничество с Заказчиками для решения задач. Наш опыт и знания используются для совершенствования работы наших клиентов.