Работа в ТПК Промторг

Отзывы сотрудников о компании ТПК Промторг

Торгово-Производственная Компания «Промторг» более 10 лет занимается производством полиэтиленовой и стрейч пленки, клейких лент, изделий из ПВХ и импортом продукции, произведенной согласно мировым стандартам качества.

Наша компания  реализуем высококачественную продукцию: строительные стеклосетки, полиэтиленовую пленку, армированную пленку, укрывные тенты, малярный стеклохолст, ремонтный флизелин, фасадную сетку для строительных лесов и многое другое.
Мы не экономим на качестве, не наживаемся на доверии партнеров и клиентов.
Честность и порядочность во всем – наше кредо.

OXISS — известный бренд, сочетающий в себе качество самых высоких мировых стандартов и доступность, что выгодно выделяет нас среди конкурентов.
Торговая марка OXISS уже завоевала популярность среди покупателей именно благодаря отличным эксплуатационным характеристикам и привлекательной ценовой политике.

Наши клиенты — магазины, реализующие строительные материалы (гипермаркеты, сетевые магазины, розничные магазины), а также  строительные и  торгующие организации.

Информация о ТПК Промторг

Сайт: http://oxiss.ru