Работа в ООО СМУ‑102

Отзывы сотрудников о компании ООО СМУ-102

ООО «СМУ-102» работает на строительном рынке с 2009 года и за это время зарекомендовала себя как надёжный партнёр для частных лиц и компаний, которые ведут строительство. Наши услуги. Основными направлениями нашей деятельности являются: организация строительных площадок, сдача в аренду спецтехники, сдача в аренду строительных вагончиков, торкретирование, грузоперевозки. В ходе подготовительных работ по устройству стройплощадки мы проводим выравнивание и уплотнение грунта с помощи бульдозера, а также выполняем весь комплекс работ по благоустройству места строительства. К ним относятся: установку забора и ворот, размещение бытовок, душевых кабин и туалетов для рабочих, проводка электричества. Перевозка грузов осуществляется на автомобилях MAN с полуприцепом. В них возможна боковая, задняя или верхняя загрузка. Наш парк спецтехники. Любые строительные, дорожные, земляные работы требуют наличия специальной техники. К услугам наших клиентов: экскаваторы JCB (с гидромолотом и двумя ковшами), подъёмные краны «Ивановец», самосвалы, КАМАЗы, компрессоры с отбойным молотком, манипуляторы.