Работа в ООО Форте-АйТи

Отзывы сотрудников о компании ООО Форте-АйТи

Основные направления деятельности компании: Наша компания предлагает полный спектр самых современных технических решений в области компьютерной телефонии, таких как системы организации центров телефонного обслуживания (Call-центры, Contact-центры) и платформы диалоговых телефонных услуг (IVR), в том числе с поддержкой видео (IVVR). Особое место в нашем ассортименте занимает Универсальная Среда Создания Услуг IntelleScript Pro - мощный инструмент для быстрого создания, отладки и внедрения различных услуг на сетях связи, реализующий все модули интеллектуальной системы коммуникации. Большой популярностью у наших клиентов пользуется услуга ;Аренда IVR платформы;, в рамках которой мы полностью берем на себя разработку и внедрение IVR-системы клиента с последующей круглосуточной технической поддержкой в течение всего срока эксплуатации. Продукты IVR IntelleScript Pro IVVR IntelleScript Video Call-o-Call Услуги: Аренда IVR Разработка сервисов Техническая поддержка