Работа в Трансинфо

Отзывы сотрудников о компании Трансинфо

Администрация и управление
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг

Руководитель направления

Краснодар,
Гибкость, возможность роста, культура открытой обратной связи как руководителя сотруднику, так и снизу вверх. Коллектив дружных открытых ребят, схожих по "вайбу". Работа на реальный положительный результат для бизнеса клиентов
Есть точка роста в регламентировании процессов и разработке инструкций, но сейчас команда активно этим занимается

Team lead

Краснодар,
Агентство выходит на новый уровень, потому что активно работает над оптимизацией и улучшением бизнес-процессов. Интересно быть частью такой трансформации.
Транслируется команде открытая культура общения, на равных, культура обратной связи.

Есть возможность выбирать гибридный график работы и график начала рабочего дня.
Есть проблемы у руководства с подбором ответственных и вовлеченных сотрудников.

Не все процессы выстроены идеально, местами даже хаотичны.

Team lead

Краснодар,
Есть возможность роста с понятным алгоритмом и шагами, прописанные грейды — пришла работать ассистентом и сейчас дошла до тимлида. Можно подобрать удобный график под себя и начинать работать в 8, 9 или в 10 утра, при необходимости можно уйти на удаленку или гибрид. Есть культура обратной связи и возможность говорить свое мнение без страха, что тебя поругают, накричат или скажут, что ты не прав. Равное уважительное отношение между сотрудником и руководителем отдела и директором, общение во всеми на «ты» и отсутствие бюрократии. Молодые ребята в команде, которые всегда за любой движ, есть клубы по интересам. Возможность оплаты обучений и выездов на конференции с полным покрытием затрат + команда hr, которая проводит внутреннее обучение для сотрудников, есть возможность коуч-сессий
Возможность выбирать технику на разных операционных системах. Некоторые бизнес-процессы, сейчас команда активно работает над этим. Коммуникация между отделами

Краснодар,
Есть возможность самостоятельно подбирать себе график работы (время, удаленка, гибрид), всегда пойдут навстречу.

Коллектив - ребята, с которыми хочется делать еще лучше!
Полная свобода в творчестве, тебе доверяют, прислушиваются.
Нет предела совершенству, всегда можно сделать что-то лучше

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Выполнение договоренностей, готовность идти на встречу и прислушиваться к сотрудникам, профессионализм и ответственный подход в работе как с командой, так и с клиентами!
Было бы отлично улучшить зону отдыха, переговорка с диванчиком часто занята, поэтому ждем места, где можно посидеть, отдохнуть, переключится.

Стажер отдела маркетинга

Краснодар,
Летом 2023 года я стала победителем стипендиальной программы “diamond. Грани таланта” от digital info. В качестве приза я получила не только стипендию, но и шанс пройти стажировку в агентстве.
Передо мной открылось много перспектив: получение новых знаний в области digital-маркетинга, общение с экспертами-практиками и прокачивание скиллов.
Первое, что я отметила – это дружный и приветливый коллектив, который с теплом встречает каждого сотрудника. В случаях, когда у меня возникают вопросы или затруднения, мне на помощь приходят коллеги – они все рассказывают, показывают и направляют в нужную сторону.
Сейчас я занимаюсь тем, о чем раньше слышала на лекциях в университете или читала в статьях. di подарили мне возможность применить свои знания на практике, научиться делать это правильно и эффективно. Впереди много задач и еще больше возможностей. Все это мне предстоит пройти вместе с командой digital info.
Спасибо, di!
ДМС с первого дня трудоустройства, расширение PR-отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансинфо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансинфо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансинфо для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трансинфо оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трансинфо оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Трансинфо оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.