Работа в ООО Литейщик

Отзывы сотрудников о компании ООО Литейщик

Компания ООО ЦТ "Литейщик" является крупнейшим производителем габаритной полимерной многооборотной тары за Уралом. Мы работаем на рынке с 1995 года с широкой географией поставок в России и в соседние страны. За годы работы нашими партнёрами стали тысячи предприятий различных сфер промышленности и сельского хозяйства. Среди них лидеры отраслей и государственные заказчики. Вся продукция компании имеет сертификаты, подтверждающие возможность её применения в пищевых и фармацевтических производствах. Сегодня в нашем распоряжении широкий парк современных термопластавтоматов и пресс-форм. Мы не только занимаем лидирующие позиции на рынке, но и предоставляем полный комплекс дополнительных услуг: корпоративные цвета и нанесение логотипов, маркировка штрих-кодами и RFID метками, применение модификаторов для улучшения потребительских свойств тары, калибровка веса и обеспыливание. В структуре компании есть конструкторский отдел. Собственное производство пресс-форм находится на единой площадке с основным производством. Это позволило накопить богатый опыт изготовления индивидуальной тары и другой полимерной продукции по специальным техническим заданиям. Мы активны, динамичны и всегда готовы к диалогу. Приглашаем вас к сотрудничеству!
Билайн