Работа в Креативная студия Whitelist

Отзывы сотрудников о компании Креативная студия Whitelist

Мы — брендинговое микро-агентство. Занимаемся разработкой корпоративных и немного ритейл-брендов. Любим въедливый и дотошный подход, работать по 12-15 часов в день и интересные идеи. Не любим продающие сайты, копирайтинг 1000/100 знаков и когда слово «дизайн» употребляют во множественном числе. Нас 5, мы ищем ещё. Ищем тех, кто хочет работать, расти и менять окружающую действительность в лучшую сторону. Любителей поглядеть в сторону столицы или теплых стран, не ищем. За 3 года мы реализовали несколько миллиардов проектов, что несомненно доказывает нашу состоятельность и успешность. На самом деле не миллиард, но достаточно, чтобы наладить устойчивую систему работы и знать, зачем и куда нам нужны новые сотрудники. Ключевые преимущества: • Мы учимся и учим. Каждый новый проект — это стопроцентная возможность попробовать что-нибудь новое. С нами интересно всегда. • Мы платим зарплату. Кажется, это ключевое преимущество для тех, кто уже кое-что умеет. • Мы не снобы. Прекрасно зная свои недостатки, ожидаем в команду людей, которые могут (или смогут) привнести что-то новое. Безжалостно топтать креативные начала — это не про нас. whitelist.su — достаточно, чтобы получить о нас необходимое представление.