Работа в ООО Гидротех

Отзывы сотрудников о компании ООО Гидротех

ОО «Гидротех» специализируется на восстановлении гидравлики, изготовление и ремонт штоков и гильз гидроцилиндров любых размеров, ремонт гидравлических насосов, распределителей, гидромоторов. Осуществляем поставку комплектующих для гидроцилиндров Российских и Зарубежных производителей. Предлагаем полный комплекс услуг по обслуживанию и сопровождению строительной техники и коммерческого транспорта ведущих отечественных и зарубежных производителей, начиная с поставки запасных частей и замены масла, установке подогревателей топливного фильтра и системы очистки топлива, ремонт электронных систем управления гидравлики и автоматики, до гарантийного обслуживания и экстренного выездного ремонта. Главная особенность нашей компании — это сочетание опыта, проверенного временем, и новаторских подходов к решению инженерно-технических задач. Как результат — безупречная работа и положительные отзывы наших клиентов. Сфера деятельности: ООО «Гидротех» специализируется на восстановлении гидравлики, изготовление и ремонт штоков и гильз гидроцилиндров любых размеров, ремонт гидравлических насосов, распределителей, гидромоторов. Осуществляем поставку комплектующих для гидроцилиндров Российских и Зарубежных производителей. Предлагаем полный комплекс услуг по обслуживанию и сопровождению строительной техники и коммерческого транспорта ведущих отечественных и зарубежных производителей, начиная с поставки запасных частей и замены масла, установке подогревателей топливного фильтра и системы очистки топлива, ремонт электронных систем управления гидравлики и автоматики, до гарантийного обслуживания и экстренного выездного ремонта. Главная особенность нашей компании — это сочетание опыта, проверенного временем, и новаторских подходов к решению инженерно-технических задач. Как результат — безупречная работа и положительные отзывы наших клиентов. Требования: Пунктуальность, внимательность, стрессоустойчивость, работа в команде. Социальные гарантии и льготы: Полный соц.пакет